Контроллер Wi-Fi Eheim Wireless LED Controller 24В для powerLED +
Контроллер Wi-Fi Eheim Wireless LED Controller 24В для powerLED+ (4200140) является устройством, предназначенным для беспроводного управления освещением аквариума. Он специально разработан для использования с лампами Eheim powerLED +, позволяя удобно настраивать яркость света и атмосферу освещения. С помощью этого контроллера вы получаете множество предустановленных программ для пресноводных и морских аквариумов. Можно подключить 2 светильника суммарной мощности до 180 Вт. с помощью кабеля Eheim PowerLED+ Y (4200050).
Для чего нужно:
Контроллер Wi-Fi Eheim Wireless LED позволяет удобно управлять кривой яркости и настройкой освещения в аквариуме без использования кабелей. Он позволяет воспроизводить естественные изменения яркости и цветов света, что оказывает положительное влияние на рыб и растения. Благодаря беспроводному соединению, контроллер можно управлять со смартфона, планшета или компьютера через собственную сеть.
Преимущества:
-Управление освещением аквариума - только в сочетании с лампами Eheim powerLED+ (от серийного номера xxxx05)
-Интегрированные разъемы для подключения
-Беспроводное управление с помощью смартфона, планшета или компьютера через собственную сеть
-Симуляция изменений яркости и настроения света, как в природе
-Предустановленные сценарии освещения для пресноводных и морских аквариумов с быстрым стартовым руководством
-Индивидуально программируемая последовательность освещения и управление цветными каналами
-Свободно настраиваемые: восход солнца, заход солнца (до 3 часов), эффекты облаков, лунный свет и прочее
-Сценарии освещения могут быть также разделены с другими аквариумистами
-Экспертный режим с дополнительными настройками
-Режим акклиматизации при замене источника света (T5/T8 на LED) или при настройке нового аквариума
-Идеально подходит для ламп "fresh plants" и "marine hybrid", где можно индивидуально настроить кривую яркости и цвета света
-Для ламп "fresh daylight" или "marine actinic" можно определить только кривую яркости
-Быстрое переключение для проверки выбранных настроек
-Легкое переключение между летним и зимним временем одним нажатием кнопки
-Бесплатные обновления можно загрузить с веб-сайта Eheim
-Высочайший уровень безопасности и надежности - 3 года гарантии
Комплектация:
Контроллер Wi-Fi Eheim Wireless LED Controller 24В для powerLED+
Инструкция по использованию
Характеристики:
Размеры: 97 x 97 x 28 мм
Совместимость: только с лампами Eheim powerLED+
Управление: беспроводное, с помощью смартфона, планшета или компьютера через собственную сеть
Настройки: индивидуальная программируемая последовательность освещения, управление цветными каналами, сценарии освещения
Режимы: восход солнца, заход солнца, эффекты облаков, лунный свет и прочее
Режим акклиматизации: ускоренная адаптация нового аквариума или источника света
Обновления: бесплатные обновления можно загрузить с веб-сайта Eheim
Предлагаем Контроллер Wi-Fi Eheim Wireless LED Controller 24В для powerLED + купить в Акварыбки по выгодной цене
Доставляем в Петриковка, Пирятин, Пленное, Сарны, Северодонецк, Славянск, Снигиревка, Сторожинец и другие города Украины.
Габариты упаковки
Характеристики
Отправка живности и растения в заказе (только предоплата)
Новая Почта – теплое время года (мин. ночная температура 12С+):- Насекомые – минимальный заказ 200 грн,
- Улитки (теодоксусы, неретины, хелены, шип и тп) - минимальный заказ 200 грн,
- Растения (без живности) - минимальный заказ 200 грн,
- Рыбка Петушок + корма и т.п. (без другой живности) - минимальный заказ 300 грн,
- Рыба, раки, креветки - минимальный заказ 800 грн
Отправка автобусом/поездом из Одессы в любое время года – минимальный заказ 800 грн.
Минимальный заказ считается вместе по сумме заказа – например: в заказе рыба, раки, креветки, корма, компрессор – вместе 600 грн – то проходит как минималка.
Гарантия на живой товар. Мы даем гарантию, что аквариумная рыба и другие животные прибудут к Вам живыми и здоровыми. В случае гибели во время транспортировки мы компенсируем стоимость потери. Мы не компенсируем падеж при неправильной акклиматизации рыбы по приезду.
В сумму заказа с живностью и растениями добавляем стоимость термоупаковки 15 - 60 грн (зависит от количества упаковок). Поскольку сумма такого заказа от 1500 грн - термоупаковка бесплатно!
Отправка заказов по аквариумистике, террариумистике (без живности и растений)
Оплата на счет IBAN – минимальной суммы нет, Новая Почта или УкрПочтаОплата наложкой – только Новая Почта сумма от 200 грн.
Срок отправки заказов
- Заказ по неживому товару, где оплата зашла до 15 - пытаемся отправить в тот же день. Если позже – то на следующий.
- Отправка по живности (рыба, раки, креветки, петушки) – если оплата зашла до 15 – возможна на следующий день. Если после 15 – то через день. Живность готовим к отправке.
- Насекомые, улитки (теодоксусы, неретины, хелены, шип и тп) – п.1
