Тест-полоски для аквариумов и прудов Easy-Life 6in1 test strips 50 тестов












Тест-полоски Easy-Life 6in1 test strips 50 тестов (TST61) - это быстрый и точный способ контролировать качество воды в аквариуме и пруду. В комплекте 50 тест-полосок для определения важнейших параметров воды.
Регулярное тестирование качества воды помогает обеспечить оптимальную среду для рыб и других обитателей аквариума. Easy-Life 6in1 Test Strips позволяют быстро и точно проверять важные параметры воды, что помогает поддерживать ваш аквариум в отличном состоянии и предотвращать развитие проблем.
Преимущества:
-Тест-полоски для определения 6 важнейших параметров воды
-Результаты за 60 секунд
-Измерение уровня нитратов, нитритов, аммония, общей жесткости (GH), карбонатной жесткости (KH) и хлора
-50 тест-полосок в комплекте
Easy-Life 6in1 Test Strips помогают измерять следующие шесть важных параметров воды в пресноводном аквариуме и пруду:
-Уровень кислотности pH (5,5-9,5)
-Карбонатная жесткость KH (0-40°dH)
-Общая жесткость GH (0-58°dH)
-Концентрация хлора Cl-TC (0-3 mg/l)
-Концентрация нитритов NO2 (0-20 mg/l)
-Концентрация нитратов NO3 (0-200 mg/l)
Используйте Easy-Life 6in1 Test Strips для регулярного контроля качества воды и создания оптимальных условий для здоровья и комфорта обитателей аквариума.
Как пользоваться:
Шаг 1
Возьмите из контейнера одну тест-полоску и немедленно герметично закройте контейнер, плотно закрыв крышку, чтобы не попадала влага. Не прикасайтесь пальцами к контрольным участкам (цветные зоны реакции) на полоске!
Шаг 2
Погрузите тест-полоску в воду и удерживайте неподвижно в течение 2 секунд. Выньте тест-полоску из воды и одноразовым резким движением стряхните с нее избыточную воду.
Шаг 3
Подождите 25 секунд и сравните участки pH (1) (кислотность), КН (2) (карбонатная жесткость) и GH (3) (общая жесткость) и ТС Chlorine (4) (концентрация хлора) в указанном порядке с цветовой шкалой на контейнере. Сравните цвет участков NO2 (5) (нитриты) и NO3 (6) (нитраты) после 1 минуты.
Промежуточный тон контрольных участков на полоске по отношению к цветовым градациям шкалы на контейнере означают промежуточные значения.
Реальное значение измеряемых параметров может быть оценено на основе интенсивности цвета контрольного участка.
Храните контейнер оригинальной упаковке в сухом месте при комнатной температуре. После использования закрывайте контейнер герметично. Не допускайте воздействия прямых солнечных лучей или температур свыше 32°С.
Хороший выбор и отличная цена, проверенное качество и удобство оплаты и заказа, плюс быстрая доставка в Петриковка, Пирятин, Пленное, Сарны, Северодонецк, Славянск, Снигиревка, Сторожинец, а также в любой уголок Украины – это причины купить Тест-полоски для аквариумов и прудов Easy-Life 6in1 test strips 50 тестов именно в нашем интернет-магазине ИМ Акварыбки!
Габариты упаковки
Характеристики
1. Доставка живого товара
- Отправка Новой Почтой – (Ночная температура 12С+) – мин.
сумма заказа 600 грн (рыбки, оборудование, корм,
что угодно)
- Отправка автобусом из Одессы - мин. сумма заказа 800 грн .
- Отправка поездом из Одессы - мин. сумма заказа 800 грн.
- Рыбку отправляем в термоконтейнерах,
стоимость такой дополнительной упаковки 20-60 грн
по
согласованию с менеджером
- Живой товар на сумму от 1500 грн - термоупаковка бесплатна !
- Рыбок, креветок, улиток и другую аквариумную живность - отправляем после полной предоплаты (1-2 дня до отправки).
2. Заказы с растениями без живности
Если в заказе есть растения, без живности:- отправка Новой почтой или Укрпочтой - минимальная сумма заказа 200 грн по 100% предоплате.
3. Доставка товара по аквариумистике, террариумистике
- минимальной суммы заказа нет
- форма оплаты любая
подробнее ->>